Что меня ждет в личной жизни с февраля по декабрь 2016 года? - вопрос №1831693

Ответы

1-вам стоит откладывать определённую часть денег  и стараться не в лазить в долги отложенные деньги принесут вам удачу.и тем самым вы обережёте себе от трудностей.особенно идёт это ближе к началу лета.трудное будет у вас финансовое положения.2-вам поступит предложения с одной стороны оно и выгодное для вас но в дальнейшем принесёт неудачу и вы многое потеряете чем приобретёте а вот начало весны смело можете взяться за дело предложение поступит второе вам и оно удачное.3-победа над трудностями будет за вами ваша желания исполнится но чуть позднее.главное и основное доверяйте себе и своим силам.по крайней мере этот год более удачен чем прошедший