Добрый день! Неделю назад приснился сон, который не могу забыть. Нахожусь вместе с любимым человеком и какой-то женщиной. Общаясь только глазами - вопрос №1831746

понимаем с ней, что он ведет двойную игру и мы с ней соперницы. Но нет на нее злобы или обиды, а агрессия вырaжается в том, что я начинаю душить любимого мужчины. Он не сопративляется, только смотрит мне в глаза.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что скоро раскроете какой-то обман, либо ложь или неискренность, в отношении Вас.  И Вам в этом поможет Ваша женская интуиция…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы скучаете по любимому и не доверяете ему.
Вот подсознание и выдаёт Вам такую информацию.
Всех Вам благ!
Этот сон предупреждает, что, к сожалению, любимый человек может быть действительно неискренен с Вами, сон советует понаблюдать за ним, обращая внимание на детали его поведения.