Загнала сама себя в тупик, в результате под угрозой работа и семейная жизнь. Плохо сплю, днём не покидает чувство беспокойства, меня так угнетает, что мне постоянно нужно что-то делать: убираться, - вопрос №1832028

работать (а работы ц меня очень много). Начинаю ходить по больницам и это единственное время, когда я счастлива, потому что мне там уделяют время и обо мне заботятся. Помогите мне пожалуйста. Делаю сейчас только потому что надо, потому что обязано. Но на душе тяжело. Плюс муж меня ругает за то что я себя жалею и только и делаю что ною. На самом деле я уже перешла черту, нервная и каждый день плачу, но я ничего не могу с собой поделать, ведь если я прям эмоции-становится только хуже, я срываюсь, бывает, начинаю запивать своё отчаяние. Я не хочу стать алкашкой, не хочу быть беспомощной. Как убить тараканов в голове? Как справиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Больницы Вам не помогут.

1. Или напишите психологу.

2. Или делайте это —

Здравствуйте.

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну муж напрасно вас ругает, вы ведь ищите пути избавиться от навязчивых мыслей. Прочтите вот эту мою статью, она вам подскажет, что же с вами происходит. Читайте профиль. Обращайтесь.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66