хотелось бы на ноутбуке (expert line eln11156) поменять видеокарту на другую более мощную сейчас стоит GEFORSE 645M 1GB. можно ли это сделать ? и если возможно то какие еще придется внести изменения? - вопрос №1832438

Ответы

Здравствуйте, конечно можно! Обратитесь к специалисту, Ваш ноутбук разберут, снимут старую видеокарта, поставят новую, какую Вы захотите и соберут ноутбук обратно :) Не забудьте выбрать лучший ответ :)