Стоит ли мне стараться осуществить свою мечту? - вопрос №1832772

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да стоит
такое чувства хотите забеременет и будет беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вам стоит стремиться к вашей мечте и если не все удастся и вы разочаруетесь  , то это не на долго к концу года у вас все начнет двигаться в перед к вашей мечте и вы добьетесь вашей цели.
Иногда бывает лучше, что бы  мечта не исполнилась! Пройдёт время и мы видим, что  получи то, о чём мечтали, раньше, то не имели бы нынешних благ!  Так что, мечтайте обдуманно и дальновидно. Если ваша мечта связана с материальной стороной, то она не исполнится. А если с личной жизнью и чувствами, то это исполнится, объязательно! Удачи )))))
Здравствуйте. Нет, не видно ее исполнение. Но целей при это у Вас очень целеустремленные, вот лучше их исполнять в реальность. Тогда и исполнение желаний не за горами…
у вас все шансы.ваша мечта осуществится, хотите вы или нет.    97% что у вас все получится, успехов вам и счастья.
Да.Стоит.Будут трудности, их не избежать.Тем не менее вы добьетесь успехов.Будет помощь.Мужчина на пути.Будет рост и развитие.Вы на правильном пути.
Здравствуйте.
Если приложите стремления и усилия в её реализацию, то через 6-7 месяцев  достигнете  реализации мечты.
Помните, что мечты  не должны быть слишком корыстными, эгоистичными и направленными  только на себя.
 Светлые, развивающие  душу и  личность мечты реализовываются   быстрее  других.
Руны показывают, что стоит.
Да, стоит, у вас уже есть мысли, четкие планы на этот счет. До осуществления не так и далеко.
Здравствуйте, Natalia.
Свою мечту КОНЕЧНО!!! Более того вы даже обязаны ее осуществить.
Но вот такой момент ...
А ваша ли это мечта ???
Это надо проверять. Обращайтесь помогу.

Здравствуйте, Наталия !  Жаль, что вы не указали ни своей даты  рождения, ни  фото, но что имеем .
По просмотру на Таро по энергетике вашего вопроса  карты показали, что вы будите очень близки  к осуществлению вашей мечты, но в последний момент что-то не заладится, к сожалению …но это просмотр без ваших данных  , потому прогноз  может быть не таким точным, как при их наличии  .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Конечно, стоит постараться, чтобы осуществить свою мечту! Не сейчас, чуть позже мечта станет реальностью.
Удачи Вам!