Москва

Здравствуйте,если некоторые члены семьи отказываются от приватизации,какие варианты ещё возможны? - вопрос №1832909

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Отказ от приватизации лиц, имеющих на нее право, является основанием для приобретения ими права бессрочного проживания в квартире. Если на момент приватизации указанные лица будут сняты с регистрационного учета (кроме несовершеннолетних и недееспособных) из приватизируемого жилья, они не смогут принять участие в приватизации и не будут претендовать на право бессрочного проживания.
Всего доброго!