ко мне приезжает иногородний парень на встречу и пытается втянуть меня в поиск и выбор жилья, что подешевле..меня бесит..не люблю так. привыкла на всё готовое от парней! неужели ему самому не зазорно? - вопрос №1833164

его приезд… встреча… потом таскайся по городу по адресам на общественном транспорте что бы заселиться! брр… как он ко мне относится? а что будет дальше?? это же вообще! но стесняюсь ему сказать открыто потому что это будет равнозначно посылу!!! как вы видите ситуацию? что мне посоветуете!!?? я красиво уклоняюсь, ссылаюсь на источники из интеренета… но что он натворил!!! квартиру нашёл эконом класса… то есть не романтическую, не с евроремонтом, а ему втюхали старинную… ну вот… если этот вариант отметём, то придётся искать впопыхах что то новое… прозвоны… сами на улице будем… кошмар!!! а я сразу чувствовала что он не такой, что всё предоставит девушке… злюсь!!! до слёз!!! что посоветуете??? терпеть же всё это всё равно мне…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Терпеть это не надо. Потом он поведёт Вас не в ресторан, а в какое-нибудь дешёвенькое кафе, потом подарит не розы, а васильки, не кольцо с бриллиантом ждёт, а что-то поскромнее. Он или не так богат, как Вам хотелось. Или жаден. А Вам хочется( Вы привыкли) на всё готовое от парней. Интересно, Вы сами обеспеченная девушка? И общаетесь в себе подобных кругах? Вам стыдно перед кем-то?
как вы видите ситуацию?

Я считаю что ни Вы ни парень в этих делах не компетентны. Вам нужно обратиться к третьему лицу который с толком дела поможет снять парню по деньгам и желаниям квартиру.

Вы можете заселиться в то что уже сняли, и потом через месяц съехать в другое место. Проблем в этом нет.

Будут вопросы — пишите.
Здравствуйте… Вы испытываете внутреннее противоречие, задаваясь вопросом — а надо ли это Вам вообще? Все эти трудности, проблемы… Отвечу — что, вероятно, надо если всё это происходит. Как быть с противоречием? Обычно, в таких случаях требуется придти к компромиссному выбору позиции в сложившейся ситуации. Ну, например, поддерживайте его морально, не забывая при этом выражать свои пожелания и приоритеты… Конечно, в нормальной традиции отношений между мужчиной и женщиной, инициатива и ведущая роль принадлежит мужчине… именно поэтому Вы испытываете некий душевный дискомфорт.