ко мне приезжает иногородний парень на встречу и пытается втянуть меня в поиск и выбор жилья, что подешевле..меня бесит..не люблю так. привыкла на всё готовое от парней! неужели ему самому не зазорно? - вопрос №1833164

его приезд… встреча… потом таскайся по городу по адресам на общественном транспорте что бы заселиться! брр… как он ко мне относится? а что будет дальше?? это же вообще! но стесняюсь ему сказать открыто потому что это будет равнозначно посылу!!! как вы видите ситуацию? что мне посоветуете!!?? я красиво уклоняюсь, ссылаюсь на источники из интеренета… но что он натворил!!! квартиру нашёл эконом класса… то есть не романтическую, не с евроремонтом, а ему втюхали старинную… ну вот… если этот вариант отметём, то придётся искать впопыхах что то новое… прозвоны… сами на улице будем… кошмар!!! а я сразу чувствовала что он не такой, что всё предоставит девушке… злюсь!!! до слёз!!! что посоветуете??? терпеть же всё это всё равно мне…
Вопрос задан анонимно
06.02.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Терпеть это не надо. Потом он поведёт Вас не в ресторан, а в какое-нибудь дешёвенькое кафе, потом подарит не розы, а васильки, не кольцо с бриллиантом ждёт, а что-то поскромнее. Он или не так богат, как Вам хотелось. Или жаден. А Вам хочется( Вы привыкли) на всё готовое от парней. Интересно, Вы сами обеспеченная девушка? И общаетесь в себе подобных кругах? Вам стыдно перед кем-то?
06.02.16
как вы видите ситуацию?

Я считаю что ни Вы ни парень в этих делах не компетентны. Вам нужно обратиться к третьему лицу который с толком дела поможет снять парню по деньгам и желаниям квартиру. 

Вы можете заселиться в то что уже сняли, и потом через месяц съехать в другое место. Проблем в этом нет.

Будут вопросы — пишите.
06.02.16
Здравствуйте… Вы испытываете внутреннее противоречие, задаваясь вопросом — а надо ли это Вам вообще? Все эти трудности, проблемы… Отвечу — что, вероятно, надо если всё это происходит. Как быть с противоречием? Обычно, в таких случаях требуется придти к компромиссному выбору позиции в сложившейся ситуации. Ну, например, поддерживайте его морально, не забывая при этом выражать свои пожелания и приоритеты… Конечно, в нормальной традиции отношений между мужчиной и женщиной, инициатива и ведущая роль принадлежит мужчине… именно поэтому Вы испытываете некий душевный дискомфорт.
07.02.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store