Открытие ИП - вопрос №183335

Здравствуйте, хочу открыть интернет-магазин.

Где я могу зарегистрировать ИП в Ульяновске?

Какие документы при этом необходимы?

Сколько стоит его оформление?

Ответы

Найдите координаты налоговой в вашем городе. в этом вопросе поможет гор справка.

А документы необходимые для регистрации ИП есть тут ipipip.ru/index2.php

если будите сами все оформлять, то стоит, приведу на примере архангельска,

пошлина 400р и услуги нотариуса для подтверждения данный 250р, и около 1-2 недели будет пртекать оформление бумажек

у спец фирм это стоит порядка 5т рубл тоже +- зависит от региона (плюс этого способа не надо бегать по городу)

у вас могут немного отличатся +-