Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что на душе у этой женщины и какие прогнозы на будущее в плане карьеры и личной жизни? Галина. - вопрос №1834335

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в душе у вас тяжесь печаль… это скорее с любовью связана.
в прошлом вижу расстались с мужчиной дети есть у вас…
вижу от прошлого есть не доброжелатели дама видно вам враг.ну она прсто плохая дама .
странно лекарство вижу или пили или врачи в роду был… ну много лекарство вижу и врача
мужчине думаете брюнет но трудный выбор стоит у вас… треугольник есть любовный .8 КУБКОВ не стабильн отношении… с ним будущее под вопросом потому что вижу пока нет серезности в отношениях… такй чувства вы не очень верите мужчинам… было предателство в прошлом… ну в личноим пока нет ясности… но у вас вижу будет мужчина очень хршие 2017 году.
а по поводу карере вас ждет успех… финансы улучшится КАРТА ИМПЕРАТРИЦА ТУЗ МЕЧИ рабта пойдет хорш маленких прблем преодолейте .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На душе мужчину держит. Чувства любви к нему есть, но есть какие то проблемы в отношениях которые в этом году наладятся. В плане карьеры стабильное положение выходит. В ближайшее время изменений не будет.

Здравствуйте !  В личной жизни у женщины показан кризис, отношения зависли и можно сказать висят  на волоске.Показана зависшая ситуация в некоторой неопределенности, требующая от женщины каких-то жертв, выдержки и терпения, ей нужно свои резкие действия  притормозить. Карты советуют идти ей на компромиссы, уступки только так может ситуация как-то сдвинутся с места в лучшую сторону  .Иначе, если этого не сделать, то отношения с мужчиной будут разорваны  , показан разрыв отношений и очень болезненный для женщины .
А вот в карьере  наоборот ее ждет очень успешный, благополучный период, она сможет многого  добиться благодаря своему профессионализму, мастерству. Показан карьерный рост, женщина займет очень престижную  должность  с хорошим окладом, с различными бонусами, премиями. Удача в этой сфере будет на ее стороне .

Всех вам благ !

Желание уйти с работы. Конфликты.
Мужчину встретит в этом году. Другого. Лучшего.
Здравствуйте. Чувствуются переживания на сердце у Галины из-за молодого человека который возле нее и не может найти себя в жизни. Сейчас стоит подождать и не торопиться с вопросами карьеры, вам необходим отдых и покой для восстановления сил и внутренней энергии, в течении нескольких месяцев вам поступит интересное предложение-контракт, которое вас обрадует. В личной жизни мужчина присутствует возле вас, только мешают некоторые факторы вашему соединению. Вы ему очень нравитесь и он не равнодушен к вам, так своих глаз и не отводит от вас, только приблизится пока к вам вплотную не может. Ему что то мешает это сделать, возможно даже вы сами.
Здравствуйте.На работе будет все гладко и спокойно.Материальное положение улучшится во 2 половине года.В личной жизни ей нужно быть более хитрее и мудрее и тогда с мужчиной будет все складываться наилучшим образом, все зависит от нее самой.В будущем отношения наладятся.Все ее лучшие качества будут заслуженно вознаграждены, а планы смогут реализоваться максимально гладко.Также летом ждет ее далекая поездка.Успехов вам! С ув.Инна.
Она не одинока, но не рада тому что имеет. Беспокойства много, есть стресс.Будет то что она решит порвать эти отношения. И всё начать сначало. На работе относительно нормально! Она сама зарабатывает на жизнь и очень старательная. Вообще вижу что впереди у неё очень хороший этап будет! Много лет она будет жить в достатке и спокойно! Счастья и любви!
В личной жизни постоянно вас сталкивает не  теми людьми кто бы вас ценил и любил так как вы того заслуживаете, новые встречи новое знакомство но это все не то, одиночество ходит за вами по пятам вам нужна очистка для открытия протоков и вашей ауры. По работе улучшение будет ближе к лету, у вас будут мысли может все бросить и начать искать новую работу но пока что нет смысла по этому потерпите и все наладиться.
Здравствуйте!На душе печаль, ощущение несовершенства жизни. Острая нехватка гармонии в любви. Любит мужчину, который не отвечает взаимностью или не может ответить (судя по всему, женат или встречается с другой).
В карьере Галина успешна, не считая завистников и мелких преград. Пользуется заслуженным уважением в коллективе. Сейчас карьера не идет в гору, но уже со второй половины года ситуация кардинально изменится. Придет то, чего ждали, реализуются планы, в финансах ситуация также изменится к лучшему.
Всех благ!
У Галины на душе думы о любимом и желание встречи.  На работе, кто-то вставляет палки в колеса.  Вобщем, пока тяжелый период, однако он закончится и все образуется.
Здравствуйте. На душе беспокойство, страхи, неясность, какая то тревога временами. В личной жизни- есть мужчина рядом, но там не все так как вы бы хотели, от мужчины ожидаете большего. Он вероятно стоит перед выбором сейчас, но определиться никак не может. С работой- хорошие перспективы вас ждет в этом году, успех.
Здравствуйте! По раскладу выпадает у Вас на пути темноволосый мужчина стихии Огня, по знаку Зодиака может быть Львом, Овном или Стрельцом, какие то препятствия стоят между Вами, то есть присутствуют обстоятельства, по которым нет возможности проявить свои чувства в полном объёме, это может быть то, что мужчина либо не свободен, либо находится от Вас на расстоянии, либо в его жизни присутствуют проблемы, которые он в настоящее время не может решить.У Вас показана ситуация выбора между двумя мужчинами в итоге.Большие сомнения и сложный выбор Вас ждёт в личной жизни.
В плане карьеры довольно прочное, устойчивое положение, без перемен, то есть, стабильность и прочная почва под ногами.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Привлекает, заметная, умеет показать свои качества не только внутреннего характера.По сфере работы открыта и готова помочь-люди тянутся.Будет выгодное предложение, что даст улучшения по финансовой стороне-это же в свою очередь  даст исполнение задуманного, как трата средств на нужное и желаемое дело.В отношениях готова принять и понять, но вот как нет тут отдачи.Более стабильно направление будет к концу весны.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Галина думает о мужчине, который на сердце, на данный момент общения нет.В скором времени отношения возобновятся.Что касается карьеры изменений не видно.В плане финансов, улучшение будет с осени.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Мужчина на душе, умный, холодноватый, заинтересованна в нем.