Как мне наладить контакт с людьми? - вопрос №1834449

Здравствуйте, меня зовут Эвелина и я не мог заставить себя соприкоснуться с обществом. Вс это пошло от моей страсти к самопознанию (и самоистязанию себя этим вопросом). Я пишу небольшие философские размышления и иногда показываю их родителям, но мать давно говорит, что я помешаная и меня надо сдать в псих.больницу, называет меня депрессником и пытается навязать свой образ жизни. Я понимаю, что она так хочет только лучшего для меня, но в последнее время ее лцио, фразы, взгляд мне отвратительны. Она не разбирается в корне проблемы и постоянно твердит, что я идиотка и порчу ей жизнь. Я уже и сама думаю также. Меня поддерживает в писательских начинаниях только бабушка, но сейчас она надолго уехала, да и не будет же она жить со мной вечно. Я хочу исправить эту проблему и как-то заставить себя полюбить себя, общество и начать понимать слова моей матери, я хочу, чтобы она исправилась и поняла, что причиняет мне боль.Также, у меня есть проблемы со сверстниками. Они полностью игнорируют меня и оскорбляют. Я пыталась наладить контакт с ними, но безуспешно. Я очень много читаю, мой любимый писатель — Достоевский и поэтому мать ненавидит меня еще больше. Говорит, что в моем помешательстве виноват только он. Утверждает, что я ночью убью ее, подражая героям писателя. В детстве она меня часто била. Однажды, они с отцом поссорились и она заставила меня выбирать. Я выбрала папу и мы с ним поехали туда, куда я захотела. Мне ыбло хорошо, потому что он дал мне право выбора, чего не делала мать. Он купил мне игрушку и когда мы приехали домой, мама сказал, что я предательница и побила меня. Сказала, что если я промолвлюсь отцу, она меня никогда не простит. Иногда мне кажется, что я всем только мешаю и возможно не стоит уйти из жизни, потому что, в любом случае, до меня никому нет дела. Я просто хочу найти людей, которые бы меня поняли и помогли. Я не хочу, чтобы моя мать считала меня сумашедшей. Я хочу жить в спокойствии, съехать от родителей и больше их никогда в жизни не видеть. Потому что иногда мне кажется, что им действительно было бы лучше, будь я в психиатрической больнице, а не у них под носом. Мама говорит, что в детстве я была милая и хорошая, а сейчас чудовище.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.