Так и сижу опять без работы Все так же долги А тонуть не охота. Стучала я в двери Просила открыть, Но двери закрыты И как же мне быть? - вопрос №1834662

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший стишок. Сами написали? Есть только один ответ на Ваш вопрос — не надо «сидеть» без работы. Надо продолжать ее искать! Может, мало стучали в двери. Ведь стучащему отворится, сказано в одной великой книге. А может, не в те двери стучали. Сделайте переоценку своих знаний и умений, и все получится. С уважением, Л.
Не стучите в двери, не просите, сразу их открывайте. Ваши двери всегда откроются, а чужие под замком, и они Вам не нужны. Также возможно, что внутренние страхи, неуверенность, не позволяют Вам найти достойную работу. Это лучше проработать с экспертом, и будет вам счастье )

Здравствуйте! Да действительно стих прекрасный, но почему то сразу вспомнился Пьеро из мультфильма Буратино...
А принцип один действовать, постучали раз, два, три… не получается, перестаете стучаться в эти ворота, а заходите в другие. Просто стоит определиться с планами и действовать, не нагнетая ситуацию и не останавливаясь.
Счастья Вам и разрешения Вашей ситуации к лучшему!
Таланты раскройте свои поскорее! Работу ищите, ищите быстрее! Тому, кто стучится — откроют всегда! У Вас всё получится! Верите, Да?)