для Елены дерматовенеролога - вопрос №183510

Спасибо огромное за ответ, я действительно написала неверный диагноз, правильно-микробная экзема.Вначале мы лечили атопический дерматит(аллерголог прописала оилатум крем и эмульсию и капли алерзин, при применении этих средств пятна стали более выражаться и стали как ожоги в последствии на их местах образовались ранки).Травм в местах высыпаний и вообще не было.Возможно ли сделать где то анализ чтобы приблизиться к причине хотя бызнать от чего и что провоцирует.Завтра снова едем в больницу и больше всего что оставят на стационар так как в домашних условиях нет кварцевания.Посоветуйте мне к кому обратиться очень прошу.

Ответы

В каком отделении вы лежали? врач какой специальности поставил диагноз микробной экземы?