Здравствуйте ! Скажите ожидают ли какие то опасности или неприятности в 2016 году? Стоит ли откладывать поездки, путешествия? Екатерина дата рождения 26 января 1990 - вопрос №1835544

1500 p
19 ответов

Ответы

нет, ни каких неприятностей я не вижу у вас.
Можете смело отправляться в поездки и путешествия )
Екатерина здравствуйте, от поездки в конце августа, начале сентября придется отказаться, либо быть предельно внимательной.
Здравствуйте, Екатерина.
Что-то тревожит Вас, и с этим надо разобраться. Сейчас для Вас идет завершающий 9 год 9-летнего жизненного цикла, надо заканчивать бесперспективные дела и отношения, уделять внимание завершению всего, чем Вы не будете заниматься в следующем году. Среди незавершенных дел и находится то, что Вас беспокоит — оно может напомнить о себе и потребовать Вашего времени и Ваших сил. Лучше будет самой вспомнить об этом и довести до завершения, чтобы оно не помешало в неподходящий момент.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Ни о каких неприятностях даже не думайте! все поездки и путешествия пройдут на позитиве и с пользой. Единственное, во второй половине года может огорчить немного мужчина, темноволосый, немного старше вас. Но это пустяки. Всё разрешится! Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. Сама поездка не принесет неприятности, приятности идут от мужчины, старший Вас, очень смуглый, очередной поклонник, но он Вам нравиться не будет, вот этого и нужно Вам избегать. Прям опасного ничего не идет, просто неприятности могу затянуться от этого человека.
Здравствуйте!
Ничего страшного с Вами не произойдёт.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Из опасностей и неприятностей видится мужчина рядом со скверным характером… завистники, которые подпортят какие то планы… да тетка-недоброжелатель (в деловой сфере)… а в остальном, все хорошо) Выпадет вам попутешествовать, что может круто изменить вашу судьбу… перспективные улучшения, гармонизация всех жизненных сфер… падает вам выбор из пары поклонников, с избранником сильная духовная связь и серьезные отношения.
Всего вам доброго!
Екатерина, Вас смущают разговоры, которые ведутся вокруг Ваших замыслов (Вас пугают). На данном этапе идут только Ваши страхи, по поводу поездки. Рекомендация — поменьше обсуждайте Ваши планы — уходит энергия, это может негативно повлиять даже на переспективную поездку. Перестаньте накручивать сама себя и все будет хорошо.
Здравствуйте Екатерина. В этом году не будет умвас опасностей и неприятностей. Этот год очень знаковый для вас. Вас ожидает три судьбоносным события и причём очень благоприятные. Поездки и путешествия откладывать не стоит. Ведь именно в поездке вы познакомитесь с мужчиной, с которым завяжуися у вас отношения. Поездка состоится ближе к лету. Более подробнее обращайтесь.
Здравствуйте.Есть вероятность травмы летом, будьте осторожны на дороге.В поездке ничего страшного не случится, только следите за своими деньгами и не накручивайте себя плохими мыслями.И вообще носите всегда на шее амулет и будете защищены высшими силами.Бояться никогда не нужно.Успехов вам! С ув.Инна.
Нет.Неприятностей этот год для вас не приготовил.будет стабильный.хороший.наполненный событиями год.все что запланировали не отменяйте.пусть тяжело но все таки вырывайтесь на отдых.в отпуск.в дальнюю поездку.это очень вам поможет мысли собрать в порядок, а так же будет очень хорошо когда в личной жизни наладиться все.это будет летом.Удачи вам
Неприятности вас ожидают в личной жизни и по работе, в семье неприятные ссоры будут, но это все в течение всего года. Остерегаться вам конечно нужно и в поездке быть осторожнее и желательно стараться ездить где то в вашем окружение. В этом году не советую летать за границу хотя бы в течение 6-7 месяцев.
Здравствуйте, Екатерина! В поездках ничего страшного с вами не случится.Меньше думайте, и не накручивайте себя.Неприятности могут напомнить человек из прошлого.Вас ждет длительное путешествие, не откладывайте поездку, планируйте отдых.Удача компенсирует некоторые потери.Удачного времяпровождения! С ув.Ирина!

Здравствуйте! Расклад показал, что неприятностей и опасностей этот  год вам не несет, поэтому не стоит откладывать путешествия и поездки. Показано, что 2016 год для вас  будет очень благоприятным, весь акцент будет делаться на отношениях.Показано новое знакомство со светловолосым молодым человеком, старше вас по возрасту, очень обаятельным, романтичным, внимательным, чутким, увлекается музыкой.Между вами карты показывают взаимные чувства и развитие ваших отношений  . Но также карты показывают, что  вам придется принимать решения, судьбоносные решения в области чувств,  отношений и решения в итоге будут правильными.

Всех вам благ !

Здравствуйте, год сложный, порядок наводится за 9 лет, отпускайте обиды, завершайте ненужные отношения,2017 год-чистый лист.В течении года-осторожней с деньгами, в долг лучше не давать, Не могу сказать, что год удачный для путешествий.Берегите здоровье.
Здравствуйте, Екатерина.
Никаких опасностей и неприятностей в 2016 году у Вас не будет. Поездки несут в себе положительное для Вас. Скорее всего поездки будут весной и осенью. Чаще прислушиваетесь к Вашим родным — поддержат всегда Вас. Несмотря на молодой возраст, Вы очень серьезная личность и мудры не по годам. Но не хватает легкости. От мужчины в этом году возможен обман, потом как следствие разочарование.
Здравствуйте!
Как говорится, чему- быть, того -не миновать в любое время.
В этом году/високосный/старайтесь меньше проявлять активности в путешествиях, поездках.
Без надобности лишний раз не рискуйте, береженого-Бог бережет.
В середине года, сложившаяся ситуация, сама отведет от поездки, после этого сами сделаете вывод для себя.
Здравствуйте, Екатерина.
Опасностей для вашей жизни и событий которые могут стать угрозой для вашего здоровья на 2016 не просматриваются. С мая по июль- высокая вероятность ослабления самочувствия, возможно простудные или инфекционные заболевания. Так же в этот период возможны проблемы со здоровьем близкого для вас человека. Под конец года просматриваются огорчения из-за мужчины.  В летний период также видны сердечные переживания и конфликты.
Основная опасность в том, что Ваша аура несет отпечаток достаточно вредоносного воздействия. Но это не опасность связанная с путешествием, это деструктивная программа с совершенно иной задачей.