Здравствуйте подскажите,по крови у взрослого нашли положительный результат к гельминтам ( аскариды), назначили вормил по 1 таб.на ночь 3 дня,и атоксил 1 раз в день,так как я алергик то боюсь - вопрос №1835838

принимать большие дозы сразу, пропила его по 0,5 таблетки( сильно почки болели), Первый день в туалет ночь бегала выходила какая-то слизь зелёная как хлопья, второй и третий болел живот в раене кишечника и 12 пресной, и в раене апендицыта.Сейчас ( 4 день ), вздутие живота не большое и зуд в заднем проходе( такое ощущение как будто что-то лазит).Подскажите помогло ли такое лечение, и что происходит сейчас? Нормально ли все ето? Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт