ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ - вопрос №183610

здравствуйте.у меня такой вопрос.мой гражданский муж является гражданином республики Армения.у нас совместно трое детей но официально записан только один.муж имеет рвп но оно кончается в апреле этого года.скажите пожалуйста возможно ли ему получить гражданство рф так как в данной ситуации заинтересованное лицо не совершенно летний ребёнок гражданин рф.если возможно то как? заранее благодарна

Ответы

для того чтобы получить гражданство российской федерации вашему гражданскому мужу необходимо получить вид на жительство, но документы можно подать на получение  вида не позднее чем за 6 месяцев до окончания срока разрешения на временное проживание, поэтому вашему мужу необходимо будет получать заново разрешение на временное проживание