Здравствуйте! Полгода назад я перестала общаться со своей лучшей подругой. Я очень сильно страдала по этому поводу, были истерики, но сейчас почти забыла, но что то мешает полностью забыть её. 4 раза - вопрос №1836220

мне снилось наше примирение, но только один раз я была рада ему.За этой время появилась новая подруга, но с ней не так все гладко (ссор нету, просто переодически игнор друг друга). Сегодня мне приснилось, что моя новая подруга и наша общая друга подруга собираются куда то ехать. Я про себя во сне все время думала, а почему меня не берут? В это время к транспорту на котором они должны были уехать подходит моя бывшая подруга. А я вся расстроенная, ну не до нее мне. А она говорит, что только щас поняла, что наделала, просит помириться. Я прощаю, но делаю только для того, чтобы отстала. Она расстраивается, а я подхожу к новой подруге и спрашиваю почему меня не берут, а она смотрит на меня с призрением и отворачивается, ну я и спросила, почему она обиделась, она отвечает потому что ты Дашу (бывшую подругу) не простила. Сон обрывается, а у меня от него осадок.Вроде ничего особенного, но боюсь, что случиться что то
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅