Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вопрос по личной жизни. Будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной с возможностью брака и иметь детей? в каких сроках? виолетта 12.01.83 - вопрос №1836417

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Есть и будут) выбор..
У вас идет сейчас с кем можно до брака дойти, и будет в течении года, светлый, выше Вас, от него то же возможен ребенок. Вот и просматривается, если сейчас выбирает того с кем чейчас, то построите с ним семейную пару. Если не выберете его, выберете ждать, то долго ждать не придется. Вообще в жизни не вижу проблем с противоположность полом, проблема сохранить отношение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак официальный осень 2017, до этого будете в отношениях, возможен изначально гражданский, ребенок у вас будет, мальчик
Здравствуйте! Отношения у вас появятся именно серьёзные и перспективные в этом году ближе к осени. Возможно и конец лета. Это мужчина вам будет по судьбе и между вами будут очень сильные взаимные чувства. Брак вам выходит на 2017 год. В этом же году у вас и будет беременность! Мужчина очень заботливый, любит детей. Старше вас на 3-4 года.
У Вас достаточно сложная ситуация. Мужчина будет однозначно, конец 2016 года, начало 2017 года. На счет официальных отношения, то пока я их не вижу как и детей.
У вас брак должен был быть 3-4 г назат, вы живете не своей судьбой, брак у вас через год официальный, мужчина с интересом к вам есть карие глаза, но у вас есть сомнения по поводу него.
Здравствуйте Виолетта. Уже через год будет у вас беременность, и брак, крепитесь и мужайтесь! все будет!
Доброго дня Виолетта, в вашем поле есть мужчина и ждет скорое знакомство с очень надежным мужчиной. Остальное зависит от Вас)) Но если вы постараетесь то вас ждет прочный союз с этим мужчиной )
Здравствуйте. Уже в этом году есть возможность у вас создать семью… у вас будет выбор, с одним расстанетесь, с другим перспективные отношения, для создания союза вам придется набраться мудрости и терпения. Вам предстоит удачная поездка, которая многое расставит по своим местам.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Первый просмотр не открывает негативных моментов-союз для Вас открыт.Будет летом знакомство,«показаны» взаимные чувства, встречи, что и даст поток на совместное.*Удачи Вам!
Здравствуйте.У вас будет брак в 2017 году.Встретите своего мужчину в 2016 году, осенью.Мужчина старше вас, интересный, целеустремленный, умный, спокойный, русые волосы, больше погружен в себя, может обеспечить семью.Вы пока не можете обрести покой и равновесие в собственной душе, из-за личных проблем.Встреча будет там, где много людей.Вас ждет стабильная любовь и крепкие чувства.Вас ждет переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты.Для вашего мужчины практичность и стабильность в отношениях всегда будет выше чувств и эмоций.Он будет дарить вам любовь, и приложит все усилия, чтобы сделать вас счастливой.Ваша жизнь будет наполнена самыми светлыми мечтами о совместной семейной жизни.Сейчас вы тоже интересны мужчине, есть тяга, влечение, но это не ваш человек по жизни.Удачи!
Здравствуйте, Виолетта.
До 2022 года Вы сможете реализовать свою семейную программу. Надо только учитывать свою природу, интересы и образ жизни — и искать партнера с похожими интересами, в кругу своей профессиональной деятельности, тогда успех Вам обеспечен.
С уважением, Светлана Весна
В течение трех лет все должно быть и встреча и брак и зачатие ребенка, просто нужно не упустить того человека кто предначертан именно для вас и именно для жизни для семьи. А такая встреча вас ожидает во второй половине этого года.
Виолетта, вам тут рекомендуют подождать три — четыре года,  это ваше право, соглашаться или нет, но вот то, что я предлагаю, я готов сказать вам только в личном чате. Я не собираюсь в водить вас в заблуждение, но я смогу вам помочь.
Здравствуйте

Да, будет такой мужчина, с которым будет брак и дети. Он Вам знаком, но близкого общения с ним сейчас нет. Взаимоотношения любовные начнутся с романа, потом перейдут в серьезные.
Создание семьи на 2019, мужчина предположительно знака зодиака воды.
Здравствуйте.
Мне почему-то идёт, что вы уже были в отношениях, в браке.  На будущее у вас в течение 2-х лет виден брак и беременность.  Брак достаточно финансово крепкий будет.