Добрый вечер.Евгения.29,04,1988.Москва. Ожидают ли в ближайшее время какие либо перемены в жизни? - вопрос №1836596

600 p
Не в важной в какой сфере.просто в вообщем.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравсьвуйте. Можно сказать что перемен не будет. Все как обычно, ничего плохого, все стабильно. К осени беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В начале года особых перемен не будет. Будет финансовая стабильность.
Подарок от близкого человека.
Летом поездка на отдых, небольшой роман.
Осенью исполнения ваших планов.
Всех Вам благ!
Перемены будут как в плане работы так и в личной жизни покупка вас ожидает к концу года радоваться будет поездку сделаете ближе к лету.
В личной жизни обновление отношений чувств, весна период перемен, также на работе либо повышение в плане финансов либо покарьерной, ожидается в сентябрь месяце дорога то же с ней связанные приятные новшества
Здравствуйте. Перемены у вас будут в середине лета. Эти перемены очень значимые в вашей жизни и благоприятные.
Перемены связаны с работой.
Здравствуйте Евгения! У вас идут благоприятные изменения на вторую половину года — ваша мечта сбудется — вам идет или большой подарок, или посылка из — за границы. В личном плане новое романтическое знакомство — такая себе любовь по переписке! Всего вам самого доброго!
Ждёте перемен, но всё стоит на месте! Это не совсем плохо, так как не все перемены бывают к лучшему. Но у вас, вижу предстоит большая покупка. Это возможно новая мебель или габаритная  бытовая техника.Отношения не меняются, ваш мужчина с вами и верный.Будете счастливы вместе! Удачи и хороших вам перемен,.
Здравствуйте! Обстоятельства вокруг Вас будут развиваться динамично, застоя нет. В зависимости от выбранных приоритетов можно оживить любую сферу жизни. Благоразумие следует проявить в общении, особенно с новыми людьми, которые могут появляться в Вашей жизни.

Всего доброго!
Здравствуйте

В сфере работы, будет период непростой, с возможным непониманием или конфликтами, потом застой в ситуации, и немного позже, будет возможность изменить обстановку, но перемены достаточно крупные, можете задуматься о смене места работы.
В личной жизни мужчина показан, начало нового, обновление.
Также вопросы могут быть касательно собственности, чего-то крупного в материальном плане, для Вас эти вопросы решаться благоприятно.
Прекращение общения с близкой женщиной.
Здравствуйте, Евгения.
У вас перемены вижны достаточно серьёзные в течение 7 месяцев. Трудности связанные с личной жизнью и домом( семьёй). На этот год высока вероятность зачатия. Что-то из задуманного вами не осуществится, что вас расстроит. Остерегайтесь обмана и потерь связанных с деньгами.

Здравствуйте! Карты показали, что в начале года в вашей личной жизни не будет ни каких глобальных перемен, все будет по- прежнему. А вот к середине года в вашей жизни появиться мужчина который будет пытаться завоевать ваше расположение. Этот мужчина внесет в вашу жизнь динамику, положительные эмоции и ощущение счастья .
В карьере вас ждут   прекрасные изменения. Вы сможете достичь определенных карьерных вершин.Вас ждет блестящая карьера в этом году  , продвижение вперед, осуществление всех намеченных планов .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Вы сами стремитесь к  переменам, тут и планы на новое в сфере работы открываются-поездки для Вас делового характера.Встреча есть с человеком, давно то как планировалось.Так же есть линии на переход  в отношениях на новый уровень.Негативных потоков для Вас на ближайшее не показано.*Удачи Вам!