Анна 06.01.1984 Объявили, предложили уйти с работы, якобы сокращение штата. Незаслуженно. Как скоро получится найти новую? Дома очень тяжело маме. У нее шок..Как все будет в ближайшее время? - вопрос №1837958

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас выходило как «новое»… где будет улучшения по финансовой стороне.Получается если уход с нынешней работы, то есть  пути на более удачное для Вас предложение.Ваша внутренняя сила, Ваши усилия, все положительные качества направят Вас на нужные линии.Весна… не придётся долго быть в поисках.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам помогут устроится на хорошую достойную  работу, в течении 2 мсяцев
Анна, добрый день, вопрос недели максимум, и будет новое место, но еще немного не ваше, опять промежуточное, на свое осядете чуть позже
Здравствуйте. Вам очень быстро повезёт устроиться на хорошую работу. Она вам будет нравиться на много больше чем предыдущая и будут хорошие перспективы карьерного роста. До июня вы будете при стабильной работе!
Здравствуйте. В апреле где то будет хорошее предложение на работу, и по финансам  и рядом с домом…
Руны показали не очень хороший расклад. Думаю есть основания посмотреть ситуацию по фото. Пишите в чат, я посмотрю и дополню ответ.
Здравствуйте.У вас будет новая работа в апреле месяце, еще лучше предыдущий, с хорошей зарплатой и коллективом, вам поможет устроиться какой-то знакомый.Ваше трудолюбие и последовательность будут оценены по достоинству.Запомните, все что не делается-все к лучшему.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Анна! В ближайшее время устроиться не получится, придется подождать до апреля. Тогда и будет хороший вариант.
Работу можно найти хоть завтра, но не по вашему профилю. Хорошая интересная работа ожидается летом, а пока можно найти что то более менее подходящее. Иногда бывает предложат работу на первый взгляд не очень, но проявив себя человек может быстро взлететь. Если вам нужны какие то магические обряды по  нахождению работы, то обращайтесь в чат.Эти обряды помогут вам найти достойную работу и укрепиться на ней с дальнейшим карьерным ростом
Удачи вам и уверенности в себе.
В начале мая у Вас появится работа, поможет кто то из знакомых, но по финансам будет что то среднее…
от и любых вам здесь ответов… ничего не наладится… и работу придется поискать новую. Будет тяжело. Но нельзя падать духом и тогда после и работа новая найдется и жить полегче станет.
Здравствуйте!
Работу найдёте весной, всё у Вас наладится.
Работа будет нравиться и доход Вас устроит.
Всех Вам благ!
Добрый день Анна, потерять работы  вы должны были по судьбе так что не расстраиваетесь.  Вас ждет более денежная работа, и вы сможете проявить все свои таланты, она будет способствовать большому профессиональному росту. По времени выходит что работу найдете через 4 месяца. Ясности Вам.
если сокращении штата, должны компенсацию выплачивать несколько месяцев, проверьте все документы, прежде чем что-то подписывать, увольнение вам не грозит, свои права отстаивайте.
Аня, не расстраивайтесь и не унывайте — не стоит это все вашего здоровья!
Временную, не плохую работу, вам  удастся найти буквально на днях, ничего страшного, немного поработайте там!
А к середине весны, уже, просматривается, вам идет хорошая работу, с хорошими перспективами и заработком не плохим! Эту работу вам кто-то порекомендует, вас порекомендуют — помощь показана!
Сами, активно, но спокойно, подключая к помощи в поиске вам работы, всех знакомых, друзей, только будете приближать время устройства на новую, очень перспективную работу!
Удачи вам, Анна, больше веры в себя, позитива! Все наладится — не переживайте!!!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо

Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся, пожалуйста!

С уважением. Мирослава.

До апреля останетесь на этой работе, в июле будет возможность найти удачный вариант новой работы.
Здравствуйте! Для начала, коль стал вопрос о сокращении, нужно добиться, чтоб его провели законно для РФ(если вы гражданка РФ, естественно) — ч.1 п.2 ст.81 со всеми причитающимися выплатами… и процедурой сокращения — посмотрите ТК РФ. (подробнее могу проконсультировать в личке, бесплатно)
А теперь по раскладу — работа вам выпадает через 2-3 месяца, не сильно перспективная, но доход будет… в последствии возможен переход на другую, с более хорошим доходом.
Всего доброго, удачи!
работу найдете очень быстро… И это к лучшему, что вы будете на новой работе. Новая работа принесет любовные отношения. Только вот с поездками работу лучше не выбирать.
Здравствуйте Анна! Не переживайте, вы долго без работы не будите.В течении двух месяцев вам будет предложение, устроитесь на новую работу.
Длительный период неблагоприятный. От Вас мало зависящий.
Здравствуйте, пришло время, когда надо менять работу, не переживайте, перемены в лучшую сторону, хотя этот год, когда все происходит медленно.Вам кто -то поможет в устройстве на работу, но вы будите менять и выбирать. Восстановите силы и здоровье.Движение начинается с 2017 года.