мой бой френд - вопрос №183814

Добрыйй день, у меня такая ситуация, я гей и проблема с бойфрендом, он хочет быть со мной, но без совместного проживания, мы с ним знакомы, как уже в марте будет 1 год,… как быть и как поступить мне?

Ответы

В чем проблема? Встречайтесь, может вы торопитесь! Удачи!

А почему не хочет вместе жить? Спросите у него причину, ведь это самое главное.
Возможно он просто боится неодобрения со стороны других людей, которые узнают, что Вы живете вместе.