Пауза в отношениях, как вернуть любимого человека и снова разжечь огонек любви? - вопрос №1838676

Здравствуйте, очень сложно сейчас что-то решить самой, поэтому обращаюсь к Вам за помощью. Мне 19 лет, студентка. С молодым человеком были вместе 11 месяцев, любим друг друга, живем в одном общежитии, видимся каждый день, иногда ссоримся. Вчера, после очередной ссоры из-за пустяка, он сказал что его чувства остыли, но любовь все еще есть. Предложил отпустить друг друга, но после моего отрицательного ответа сошлись на том, чтобы сделать паузу в отношениях. Я очень благодарна ему за честность, но теперь я совершенно потеряна. НЕ знаю как поступить, т.к. понимаю, что нужно дать ему время, но очень хочу вернуть его. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!  Я считаю, куй железо, пока горячо. Давать ему паузу сейчас не стоит. Действуйте. Возможно, Вам поможет следующее: немного смените имидж( стрижка, покраска волос...), мужчины, в большинстве, любят глазами. Красивая кофточка по фигуре или яркая заколка привлекут его внимание. Также ,  возможно, ему наскучило постоянно встречаться в общежитии. Вы ходите на прогулки, в кино? Вносите разнообразия в совместный досуг? Купите билеты в театр, цирк… Пригласите его. Иногда можно сделать так,  чтоб МЧ Вас немного приревновал. Здесь главное не переборщить. А то прослывёте в его глазах непорядочной. Если ничего не получится, дайте ему время. Если за это время он или Вы встретите другого(другую) Ну что ж, се ля ви) Удачи Вам!
Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
Уважаемая Евгения!
Пауза в отношениях иногда действительно помогает разобраться в чувствах, соскучиться друг по другу и возобновить отношения.
Сделайте реальную паузу может хотя бы на неделю-две. Любые попытки напомнить о себе во время паузы вызовут только обратный эффект.
А вот после паузы Вы действительно можете несколько поменять имидж, постараться выглядеть более привлекательной и вернуться к разговору о дальнейших отношениях.
Удачи Вам!