Будет ли брак - вопрос №183876

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Ирина (23.09.1975 г.) молодого человека Олег (10.06.1975) встречаемся уже три года, хотя живем в разных городах. Прошу Вас посмотреть прогнозы на 2012 год. будем ли мы в браке или проживать совместно. С уважением и благодарностью, Ирина.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! В 2012 году каких-то кардинальных перемен в ваших отношениях не будет, все останется, как есть..

Удачи!

Да, вы будете проживать вместе, но это случится не раньше чем осенью 2012 года, а то и позже...

Здравствуйте.

По правде говоря, я не вижу на ближайшие пол-года совместного Вашего с Олегом проживания...

Отношения будут продолжаться и дальше.

В этом году возможен брак, но уже ближе к концу года.

Здравствуйте! Отношения будут прекрасными, но брака не вижу

Вам предстоит встреча с ним, но Ваша жизнь

очень круто изменится, после чего появится из его окружения

  другой мужчина, который будет боротся за Вас.

И это изменит Вашу жизнь.Ваш  Олег стане относится

более серьёзнее к своим обязанностям.Всё это ускорит,

желание для создания семьи.Цените себя, и саму жизнь

Вам дано быть счастливой женщиной, матерью  и женой.

             С Уважением Софият...