Евгения 08.10.1990 год рождения. Муж Олег 29.10.1981 год рождения. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что меня ждёт в будующем? Будет ли ребёнок С мужем? - вопрос №1838791

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, вижу, что  у вас трудный период жизни, вам очень тяжело сейчас. Но  ваши проблемы с мужем пройдут, вы все таки найдете общий язык и ваш брак сохранится. Беременность  - август этого года. РОдится сын. Олег будет безумно рад  сыну.