диплом - вопрос №183886

Здравствуйте! Работая мед. сестрой стала замечать, что мой интеллектуальный уровень значительно снизился.Пошла учиться в ВУЗ по специальности специалист по социальной работе, чтобы поднять свой IQ и соответственно свою самооценку. Всю учебу я сознательно сама делала контрольные, сама писала диплом. В итоге по ГЭ получила 3. А сегодня защиту диплома вообще «провалила». Сами корочки не были целью. Что мне делать, ядаже не хочу идти на выдачу дипломов, а тем более радоваться и отмечать окончание института?

1 ответ

Ответы

    пожалуйста, пойдите и завершите этот процесс и этап в жизни, просто сделайте это без претензий обвинений оценок и разудумий  ..

 а потом приходите сюда  - поговорим и кое-что проясним

Кудряшов Игорь