Здраствуйте,Почки и мочевой в идеальном состоянии по узи,в анализах мочи огромное колличество эритроцитов и лейкоцитов,после мочеиспускания покалывает в уретре,с мочой идет кровьи згустки - вопрос №1838967

крови, бывают приступы покалывания в уретре на ровном месте… пила амоксиклав результата хватило на 4 дня, потом выпила монурал и опять эффект дал тоже на 3 дня… что это такое со мной?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Одного УЗИ мало. Надо сдать трехстаканную пробу. Пройти МРТ малого таза и почек. Пройти урографию. Обследования лучше проходить под контролем уролога.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте! Опишите в чате более подробно, как проявился приступ до того как вы принимали антибиотик? Вам врач назначил антибиотик? Сколько дней вы принимали Амоксиклав и Монурал?