Добрый день уважаемые эксперты. Вопрос, мой мужчина, не может достигнуть оргазма, пока не поможет себе рукой, нормально ли это? Я не пуританских - вопрос №1839789

взглядов, веду в постели себя очень раскрепощенно. Доступны и допустимы все виды секса, лишь только ушами во время интимной близости не хлопаю. А последнее время еще и на порнушку подсел, т.е. я лежу голая на кровати раздвинув ноги, а он стоит передо мной, дрочит и порно смотрит. Как с этим бороться, или это норм?
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Похоже у него возникла зависимость от порно и мастурбации.
Ему нужно обратиться к сексологу лично, чтобы уточнить насколько все серьезно.
Нормой это назвать нельзя. То есть если это эпизодически и нормальный секс присутствует, то ничего страшного, а если нормальный секс уже невозможен, то надо корректировать его сексуальное поведение.
Терпения Вам!
Здравствуйте! Мужчина не может достигнуть оргазма, когда слишком напряжен, и возможно это напряжение в голове, в его мыслях. Попробуйте предварительные ласки прежде чем переходить непосредственно к сексу. Вопрос в другом, как Вы привлекли в свою жизнь такого мужчину? О чем он Вам зеркалит? Возможно Вы где-то в жизни напряжены. Где? Что Вы пытаетесь контролировать в своей жизни?
Поработайте над собой, меняя себя, меняется наше окружение.
Здравствуйте. КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ, что на порнушку под сел..., так как уже может сформироваться порно зависимость. Вы в начале думайте о себе, сильно ли Вам мешает то, что он не может достичь оргазма, без рукоблудия? Решить проблему можно тогда, когда мужчина посчитает это проблемой и обратится к психотерапевту и к сексопатологу, где реально начните решать проблему. Если ничего не предпринимать, то есть вероятность того, что мужчина будет полностью зависим от порно и начнутся проблемы с потенцией во время секса в реальной жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!