Как определить свои слабые и сильные стороны? - вопрос №1840261

Ответы

Для этого Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

И именно тогда Вы сумеете выявить свои лучшие стороны и качества при взаимодействии с людьми.
Уважаемая Настена!
Самостоятельно проанализируйте, что у Вас лучше получается, легче дается. Какие качества характера помогают жить, а какие нет.
Но лучше обратитесь к эксперту и посоветуйтесь.
Со стороны-то виднее.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке