Уважаемые эксперты хотела бы узнать как пойдут дела у сына после приобретения малого бизнеса?... Опыт у него в этом есть...т.е. не в слепую... желание есть, вот только бы немного удачи! Георгий - вопрос №1840286

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают, что удача может сопутствовать ему, если он получит благосклонность от Высших сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сын умен и сообразителен, удача не помешала бы точно, можно сделать обряд на удачу для него или ритуал на привлечение в его жизнь счастья.