Как отпустить прошлое и тех людей,которые уже отыграли свою роль? - вопрос №1840567

Были друзья с которыми перестала общаться, стало не интересно.
Молодые люди предлагали встречаться, но я им отказывала, тоже не общаемся.
А теперь какое-то состояние дурацкое появилось, захотелось опять в друзья вернуть, но они уже не хотят не дружить не общаться.
Ну получаеться так сначало послала всех, а потом через какое-то время думаю, что можно все вернуть.
Как отпустить тех, кто ушел и никакого участия в твоей жизнине принимает?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Как отпустить тех, кто ушел и никакого участия в твоей жизнине принимает?"
Ответ. Вам стоит:
а)перерезать психоэмоциональную пуповину, который вы связаны с этими людьми;
б)создать психоэмоциональную «подушку безопасности» между вами и теми людьми;
в)приступить к формированию нового круга общения.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Здравствуйте. Отпустить — это значит перестать от них ждать чего-то, расхотеть с ними встречаться, и оставить общение с ними в прошлом.
Уважаемая Жанна!
Отпустить мешающие эмоции можно 1 сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробности читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!