Здравствуйте,уважаемые эксперты!меня зовут Оксана.я пол года общалась с одним парнем,его зовут Александр,но теперь мы расстались.хотелось бы - вопрос №1840744

узнать, мы померимся с ним, мы опять будем вместе или мне не надеяться больше, что он не вернется ко мне!!????

Ответы

Александр полностью отошел от отношений, они для него разрушены. И вероятно на примете у него есть другая женщина.
Здравствуйте.Оксана для просмотра нужны данные или фото, и парня тоже.Если смотреть по вашему фото, что в профиле, то идет что тот кто у вас в мыслях у него есть интерес к девушке, у вас может быть как треугольник, не вижу его возврата. с этим можно по работать и его вернуть, не все потерянно