Почему быть беженцем в Финляндии или где то еще, рассматривается как что то стыдное и осуждаемое, ведь по сути, они никакой закон не преступают. Но... - вопрос №1841088

Почему быть беженцем в Финляндии или где то еще, рассматривается как что то стыдное и осуждаемое, ведь по сути, они никакой закон не преступают. Но сейчас все население тех стран против них. Почему так?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Потому что простые люди не хотят менять свои устои, которые сложились веками. Людей можно понять, но главное самому беженцу адаптироваться к новым условиям и искать, как говорится, свое место под солнцем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Зачастую беженцы совершенно не уважают местных законов и ведут себя безобразно. Это проблема не только Финляндии, но и во всей Европе.
Осуждают не беженцев как таковых, а только тех, кто ведет себя по-хамски.
Грабежи, изнасилования и другие преступление зачастую совершаются именно беженцами.
Мудрости Вам!