Приснились крошечные мальки рыб, которых я выпустила в фонтан в парке. Сон с четверга на пятницу. К чему? - вопрос №1841095

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

упустите прибыль… либо возможны незначительные убытки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.не разменивайтесь по мелочам в своих отношениях с мужчиной.возможно небольшой проигрыш.потеря и трата небольшой суммы денег.а вообще мальки как и рыбы-девушкам сняться накануне беременности.
Фонтан — отношения, благоприятные с социальной точки зрения (будете хорошо смотреться вместе, много выходить). Возможно, вы внутренне воспринимаете их несколько серьезнее, чем они есть на самом деле. Но все равно, не сразу, но перспектива есть.