Добрый день! Как Вы думаете, слова сказанные в нетрезвом виде, имеют силу? Человек,с которым я встречалась ранее, сказал следующие слова в нетрезвом - вопрос №1841126

виде:" Я тебя любил и я рад, что ты была мне верна". Просто спустя разлуки два года, я ему пишу иногда, хотя сама инициатором была разлуки… просто спрашиваю как дела… он мне отвечает, позвонит скажет вроде такого что-нибудь, а потом пропадает пока я ему опять не напишу…. Предложит встретиться я то встречусь с ним то нет… раньше у нас ни такое было общение…. говорит мне: я тебя хотел с новым годом поздравить и передумал

Ответы

Лариса, здравствуйте. Есть народная пословица, «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке» — это, как раз где то актуально в Вашем случае и когда теряется контроль над собой, то идет ностальгия по прошлому. У Вас, все как то ПРОСТО ПОЛУЧАЕТСЯ… Просто написал, предложил… встретилась… Вам надо понять, что в этой ситуации многое зависит от Вас самой, где Вы для себя определитесь, чего хотите лично Вы. Если Вы хотите возобновить отношения, то сделайте попытку. Если же ничего не хотите. то не надо ворошить прошлое, которое частично Вас ранит ОБОИХ. Важно знать почему Вы расстались, кто был инициатором? Если же Вы хотите помириться, а он нет, то считаю, что не надо навязываться… Вы лучше знаете ситуацию и я думаю. Вы правильно поняли ход моих мыслей, это куда более важно, чем то, что он Вам говорил в нетрезвом виде. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Значит Вы его ни зацепили ничем ни чувствами ни любовью ничем.
Он готов с Вами иногда встречаться, провдит время, уединяться. Но на большее он не способен. Не экает у него сердце к Вам и всё тут.
Он думает о Вас и наверное хотел бы большего чем что ест у Вас