Мой любимый ушёл к другой, сказав, что нашёл себе пару. Она моложе. Хочу его вернуть. Возможно ли это? Меня зовут Эндже, 12.07.1975г, родилась с.Средние Шуни, Киров.обл,Вятско-Полянский р-он, - вопрос №1841149

Он — Рамиль, 24.03.1979г, г.Ижевск, Удмуртия
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.очень даже возможно.для этого существует не мало способов.магических.энергетических и т.д
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него нет к вам любви… не вернется
Здравствуйте.Чувства не могли пройти совсем, возврат возможен.Это безопасно.Есть очень много обрядов и методик.Отправьте фото и я бесплатно подберу вам обряд.
Вернуть конечно можно. Как раз  в этом проблемы нет.