Можно ли как - нибудь перекинуть текстовые и видеофайлы с компьютера на планшет ? И если да, то как это сделать ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1841161

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
На оф.сайте производителя планшета должна быть утилита для Синхронизации с ПК, зайдите на оф.сайт производителя планшета и посмотрите ПО для Синхронизации, если есть то скачайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно.
Рекомендую данную программу
Wondershare MobileGo 7.8.0.39 [Multi/Ru]