Доброе утро. Видеть во сне огромного породистого шоколадного цвета жерабца,несущего мне навстручу, у меня в руках красивая уздечка надетая на этого - вопрос №1841785

коня я ее потяну и он со всей рыси несеться ко мне. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о скором знакомстве с мужчиной которого вы полюбите как говорит сон обуздаете и он ваша судьба.