Отношение - вопрос №184319

Что делать, если узнаешь, что парень с тобой из-за денег? Что дальше?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Что делать, это можете решить только вы… Если вас это устраивает то ничего и делать не надо. А если это категорически вам неприемлимо то сами понимаете, что и держать рядом такого человека нет смысла. А счего вы это взяли? возможно это и вовсе нетак. Если самой тяжело разобраться- пишите, буду рада помочь. Удачи!

Здравствуйте. Не давайте ему денег и посмотрите, как он будет себя вести.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как Вы узнали, что он с вами из-за денег?Расскажите мне Вашу ситуацию подробнее, буду ждать писем....Помощь предоставляется абсолютно бесплатно

Здравствуйте Юля. Прежде всего действительно необходимо прояснить на сколько достоверно Ваше утверждение. А далее — если это действительно так, есть способы ограничить потребность в вопросе меркантильности, и тогда, он и сам все  сделает. Пишите в чат — разберемся.

С ув. Александр.