Москва

Добрый день! В какое время лучше открывать ИП? Если выбирать не патентную систему, нужно будет сдаватьдекларацию за год в апреле? - вопрос №1843235

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Если будете на УСНО, то декларацию нужно будет сдавать только в следующем году за 2016 год. Если ЕНВД или общая система — то декларации будете сдавать в апреле за 1 квартал. Тогда и ИП лучше открывать в апреле, чтобы отчетность была уже в июле 2016 года.