Странные боли - вопрос №184457

Приветствую. В общем такая проблема.

Неделю назад начались странные боли возле копчика, такое ощущение что большая шишка появилась. В лежачем положении ничего не беспокоит, но вот сидя или при ходьбе или при попытке встать из любого положения возникает резкая боль. Сегодня ещё начало отдавать в ногу.

Сегодня я был у уролога. Уролог сказал что это не к нему.

Что это может быть?

Дополнение автора от 19.01.12 08:12:11

извиняюсь перепутал название врачей. Был у проктолога как раз, он и сказал что это не к нему.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужен осмотр проктолога и если это тоже не его, тогда невропатолога.