Доброе время суток.Прошу вашей помощи.14 февраля,ночью,сожгли машину у дочери,подаренную отцом,поджёг был таким,вроде бы как машина сама - вопрос №1844577

загорелась, но машина была не в рабочем состоянии.Сегодня детей вызывали в полицию, ясно одно, что её кто-то поджёг.Не можете помочь узнать, кто это.Фото детей могу выслать по необходимости.Алёна,05.07.1989г. и Евгений 05.07.1979г.Заранее большое всем спасибо, искренно верю в вашу помощь.С уважением Елена.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Похоже, что все-таки поджог. Показана женщина, знакомая, то есть где-то она есть в окружении у детей.

❣️Ксения Матташ❣️