Елена Дата рождения: 1985-01-16 Вопрос:здравствуйте,подскажите пожалуйста мне сегодня ночью приснилась маленькая девочка примерно полу годовалая, я её - вопрос №1844610

держала на руках. когда перепеленать хотела у неё в промежности была кровь. Я её вытирала влажной салфеткой.Что это может значить?

Ответы

девочка снится к удивлению, вас удивит человек вам родственный по крови.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на неожиданное положительное событие в семье. Кто-то хочет сделать Вам приятное. Добрых Снов!