Краснодарский край

добрый вечер ! Подскажите сегодя сдала документы для регистрации ИП Розничная торговля овощи и фрукты, у меня заявление на упрощенку не приняли, - вопрос №1845002

может пропустили.Какой теперь мне платить налог? И как раз в год или каждый месяц.Еще у меня свое коммерческое помещение 28 кв м. если остаться на общем налоге. сколько платить с кв.м, и как его платить каждый мес? Подскажите какой налог выбрать? Виктория г Краснодар

Ответы

здравствуйте Честно говоря точно не помню но по моему вам на упрощёнку надо подать документы в течении 5 или 10 рабочих дней после получения документов после об открытии ип. У вас заявление не приняли поскольку вы только подали документы на открытие. Вначале вам откроют ип его же могут ещё отклонить по каким-то причинам и только после одобрения об открытии примут у вас на упрощёнку.