Эмансипация или Патриархат. Имеет ли право выбора партнера жизни женщина? Или все же окончательное решение за мужчиной. А какие шансы у женщины или - вопрос №1845388

все же женщину выбирают а она либо соглашается либо нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поменьше про это читайте! Лучше развивайте себя духовно! Какая разница матриархат или патриархат, это в прошлом! И не надо к этому возвращается, к этому идиотизму!  Нужна любовь между мужчиной и женщиной! Взаимное чувство! Искреннее! Больше ничего здесь не нужно! Только это от настоящего чистого бога! А все остальное, матриархат, патриархат  ИТ.д  и Т.п. это выдумано людьми! И это глупость!!! Всего вам доброго и мудрости вам!
говорят, что мужчину выбирает женщина, все зависит от нее