Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста: наступит ли и когда моя долгожданная беременность? С уважением, Светлана (08.05.1975)! Спасибо! - вопрос №1845917

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Беременность падает на июль этого года. По судьбе у вас двое деток вижу!!! Удачи вам!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана здравствуйте, у Вас в сфере Энергетики имеется переданный негатив от родственницы которой сейчас нет среди живых, данное передалось произвольно.
Беременность будет  уже в июле этого года. У вас будет двойня) Мальчик и девочка.