Мне так часто снится мой дядя. И везде мы ходим вместе, смеемся,разговариваем. Снится чуть ли не каждую ночь. Может ли быть у нас какая-то подсознательная связь? Я о нем вообще не думаю,его жизнью не - вопрос №1846141

интересуюсь…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем и что нас волнует.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Возможно Вы не отпустили что то в прошлом. Это нужно выяснять, определять, анализировать. Это всё плоскость консультации.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

Оксана, здравствуйте Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Не начитайтесь сейчас мистики..., а просто надо проработать прошлое или же, изменить тип поведения в настоящем, и подобные сны снится перестанут, если конечно Вам эти сны мешают… Возможно был определенный момент, о котором Вы уже и не помните, но это все скрылось в бессознательном, что у Вас дядя на уровне подсознания, ассоциируется с хорошим собеседником, или же не хватает общения в реальной жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Уважаемая Оксана!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!