Хочу быть молодой и стройной - но получаюсь вялая слониха - вопрос №184630

Не могу похудеть никак. Знаю как, но внутренний тормоз какой-то не дает, прямо как проклятие на мне. Потихоньку превращаюсь в слона — уже за 100 ушла. И что делать?

Лучший ответ по мнению автора

это не проклятие, а очент глубоуий невроз, а теперь  уже скорее всего комплекс

 с этим можно и нужно работать — решитесь, заходите в  мой чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. ))) Милый Фантик, как что делать — выбирать специалиста на сайте, выходить к нему в чат и постепенно превращаться из слоненка в дюймовочку)) У вас обязательно получиться превратиться в хрупкую статуэтку, потому что у вас есть желание)))

Мудрости вам и стройности. Лидия.

Работать над собой ставить задачи и выполнять их. Целенаправленно, постепенно, спокойно.