здравствуйте!скажите пожалуйста чего ждать от жениха в семейной жизни? - вопрос №1847788

Ответы

ревнивый очень, но вам это не доставит особых хлопот потому что  вы не будете ему верной женой. Хозяйственный, ответственный, семью будет обеспечивать, будет любящим мужем.  В целом вижу. что брак будет гармоничным, вы будете счастливы)
Он собственник, ревность будет присутствовать.Но он к Вам очень тепло относится.Отношения гармоничные, светлые.
Здравствуйте
Отношения могут быть неспокойные из-за домыслов и переживаний мужчины.