Шишка под челестью вчера заметил что когда наклоняю голову вниз на шее появляется шарик какой то перекатывается если сверху надавить чуть чуть болит тупая боль - вопрос №1847830

Это не лимфоузел случайно что мне делать и ещё когда наклоняю голову прямо видно что шишка в пятницу на прошлой неделе ходил лечить зуб кореной 3 укола делали когда лечили зуб была боль пломбу поставили и ещё 3 дня назад появился герпес на губе мажу зовиракс ацикловир

Ответы

Это явления банального регионального лимфаденита. После ликвидации герпеса сам пройдёт.