Здравствуйте, уважаемые эксперты! На фото парень и девушка. Алексей (25.04.1997) г.Ростов-на-Дону. Олеся (26.02.1997) г.Москва Как сложится их жизнь? Будут ли они вместе до конца? - вопрос №1847878

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В их планах совместное будущее и все зависит от них. Между ними есть любовь...

По моим картам у них два пути — они могут счастливы вместе если Олеся не откликнется на внимание другого парня. А соблазн будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, обстоятельства их разлучат.

Здравствуйте. К сожалению вместе до конца не будут. У каждого будут свои партнёры. Девушка выйдет замуж раньше чем парень. Он ещё долго будет искать свой идеал. У обоих симпатия, взаимная причём, но ссора разлучит их.
Нет подсознательного интереса, и если его не создать — то маловероятно.
Сейчас влечение на уровне физиологии. Этого мало для долгосрочных перспектив.
Но некоторый запас времени у них есть чтоб создать.