Здравствуйте!Хотела бы получить прогноз о том, что будет в личной и профессиональной сфере. Наталия. 26.09.1989. родилась в Москве, живу в Иерусалиме.точное время рождения не знаю, но около 10-11часов - вопрос №1848064

фото год назад, новее нет
буду вам очень признательна, если поможете!изображение из вопроса

Ответы

Наталия, Вы можете воспользоваться акцией «Будущее в 2016 году». Подробнее — в профиле на моей странице.

@ SOFIA CHERNAYA